Casa Alto Padrao Vila Dos Acores 0351
| Wi-Fi | Aria condizionata | Animali non ammessi |
Situata a soli 1 km dalla Spiaggia di Palmas, la Casa Alto Padrao Vila Dos Acores 0351 Governador Celso Ramos offre accesso a vari luoghi turistici della zona.
Gli ospiti possono accedere alla Spiaggia di Palmas vicino a, mentre la Fortezza di Santa Cruz de Anhatomirim si trova a circa 5 minuti in macchina.
Questa villa ha 3 camere da letto che possono ospitare fino a 8 persone.
Gli ospiti possono cucinare i propri pasti nella cucina completamente attrezzata di questa casa vacanze. Il ristorante Vo Nezinha Cafe, che serve piatti sud americani, è situato a 250 metri dalla Casa Alto Padrao Vila Dos Acores 0351.
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale di Florianópolis Hercilio Luz63 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali non ammessi
Attività e relax
- Aree per barbecue
In camera
- Aria condizionata
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
La Casa Alto Padrao Vila Dos Acores 0351 dispone di connessione internet wireless?
Si, la Casa Alto Padrao Vila Dos Acores 0351 offre Wi-Fi. - ❓
Quali ristoranti vicini dovremmo visitare durante il nostro soggiorno alla Casa Alto Padrao Vila Dos Acores 0351?
Gli ospiti della Casa Alto Padrao Vila Dos Acores 0351 possono mangiare al ristorante Vo Nezinha Cafe, che serve piatti sud americani. - ❓
Quanti ospiti può ospitare la Casa Alto Padrao Vila Dos Acores 0351?
La Casa Alto Padrao Vila Dos Acores 0351 può ospitare fino a 8 ospiti. - ❓
La Casa Alto Padrao Vila Dos Acores 0351 è dotata di una cucina?
Una cucina completamente attrezzata fa parte dei servizi disponibili presso la Casa Alto Padrao Vila Dos Acores 0351. - ❓
Quali sono le attrazioni da vedere durante il soggiorno in questa villa?
Alcuni dei principali luoghi di interesse da visitare a Governador Celso Ramos sono la Fortezza di Santa Cruz de Anhatomirim e la Spiaggia di Palmas, che si trovano rispettivamente a 1 e 1,1 km da questa villa. Inoltre, si consiglia di visitare la Spiaggia di Palmas ( 1,1 km).